Новости и события » Происшествия » Женщина в Киеве зарезала мужчину и выбросила тело в помойку

Женщина в Киеве зарезала мужчину и выбросила тело в помойку

Женщина в Киеве зарезала мужчину и выбросила тело в помойку

Тело мужчины, умершего вследствие многочисленных ножевых ранений, нашли сегодня в Киеве. Правоохранители за несколько часов раскрыли убийство и задержали 30-летнюю женщину, которая подозревается в его совершении. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева, передает

"Информация о теле в мусорном контейнере поступила в Святошинское управление полиции сегодня утром", - говорится в сообщении.

Специалисты следственно-оперативной группы на месте собрали доказательства и исследовали окружающую территорию. Оперативники и участковые инспекторы опросили возможных свидетелей и очевидцев.

По предварительному заключению судмедэксперта, смерть мужчины наступила в результате многочисленных ножевых ранений. Личность убитого установили, это - киевлянин, 1983 г. р.

"Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий правоохранители за несколько часов раскрыли жестокое убийство и задержали 30-летнюю женщину, которая обоснованно подозревается в его совершении", - добавили в полиции.

По данным правоохранителей, выяснилось, что между убитым и подозреваемой, которая жила неподалеку, долгое время были неприязненные отношения.

"На этот раз все закончилось трагически: в своей квартире она нанесла ему множественные ножевые ранения и выбросила тело в мусорный контейнер", - сказано в сообщении.

Как отмечается, женщину задержали, она находится в Святошинском управлении полиции, с ней общаются следователи.

Следственным отделом Святошинского управления полиции сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства. За содеянное женщине грозит до 15 лет заключения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх