Новости и события » Культура » Хореограф Алла Духова призналась, что ей не хватает времени на отношения

Хореограф Алла Духова призналась, что ей не хватает времени на отношения

Хореограф Алла Духова призналась, что ей не хватает времени на отношения

49-летняя хореограф и руководитель балета «Тодес» Алла Духова призналась, что на отношения ей просто не хватает терпения и времени. Гуру танцев уточнила, что после расставания с гражданским мужем Антоном Кисем продолжает испытывать дружеские чувства к мужчине.

Все свое свободное время женщина пытается уделять своей семье. Иногда это вовсе не получается, не говоря уже об отношениях с мужчинами. Духова акцентировала внимание на том, что не может подстраиваться под кого-либо, потому что у нее сложный характер. Свою позицию относительно одиночества хореограф не считает правильной. Она наоборот рекомендует всем женщинам быть счастливыми, не слушая ее глупые рассказы.

Духова после расставания с Кисем просто боится романов. Она уточнила, что бывший гражданский муж часто приходит к ней домой, чтобы поиграться с детьми, отдохнуть, повеселиться. Несмотря на это, как утверждает Духова, прежней обстановки в доме просто нет. Она боится принять в сердце кого-нибудь, потому что не хочет перемен. Руководитель балета «Тодес» сообщила, что с ней часто советуются родные и близкие люди, но работа иногда отнимает все свободное время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх