Новости и события » Спорт » Кержаков вышел на сцену на концерте группы "Ленинград"

Кержаков вышел на сцену на концерте группы "Ленинград"

Кержаков вышел на сцену на концерте группы "Ленинград"

Александр Кержаков посетил концерт группы «Ленинград». Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Кержакова, он давно является фанатом творчества Сергея Шнурова и его коллектива, ввиду чего решил посетить концерт. Кроме того, от выступления у футболиста остались только положительные впечатления. Также спортсмену посчастливилось подняться на сцену и даже спеть несколько строчек с Сергеем Шнуровым. Кержаков успел пообщаться с лидером музыкального коллектива.

На кадрах видно, что помимо Кержакова на концерт пришли Анатолий Тимощук и публицист Александр Невзоров. Последний также обнародовал на своей странице несколько роликов и фотографий с выступления. Концерт посетили и другие футболисты "Зенита" - Александр Кокорин, Юрий Жирков и Артем Дзюба. Примечательно, что сам Шнуров не опубликовал ни одного фото со спортсменами.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх