Новости и события » Спорт » В Казани запустили часы, которые отсчитывают время до начала ЧМ 2018

В Казани запустили часы, которые отсчитывают время до начала ЧМ 2018

В Казани запустили часы, которые отсчитывают время до начала ЧМ 2018

Агенство ТАСС сообщает, что в Казани запустили часы, которые отсчитывают время до старта чемпионата мира по футболу в 2018 году. Эти часы установлены на Кремлевской набережной города.

В честь этого случая в Казань прибыли вице-премьер Росси по вопросам спорта, президент ФИФА, генеральный секретарь ФИФА. Руководил церемоний мэр Казани. Часы начали вести свой счет за 565 дней до начала чемпионата, и каждый день цифра на табло будет уменьшаться на единицу.

Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Начнется этот международный турнир 14 июня и будет продолжаться месяц и десять дней. Принимать футболистов из других стран будут одиннадцать городов России.

Владимир Путин сделал заявление о том, что все стадионы, которые будут принимать участников чемпионата мира по футболу, будут иметь качественные газоны и посадочные места, отвечающие всем современным требованиям.

Он отметил, что все работы по благоустройству стадионов, гостиниц и отелей нужно провести точно в срок. Потому что города, принимающие чемпионат мира будут представлять Россию на международной арене. По тому, на каком уровне будете проведен чемпионат, будут судить о развитии России. Мы не можем спасовать перед общественностью и должны показать высокий уровень развития.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх