Новости и события » Hi-Tech » Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года

Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года

Компания Capcom будет поддерживать игру Street Fighter V до 2020 года

Компания Capcom уверена в успехе своего геймерского продукта Street Fighter V. Она, по словам представителя разработчика Йошинори Оно, будет поддерживать данную игру до 2020 года включительно.

Такая поддержка будет связана не только с исправлением неполадок в работе серверов и ликвидации ошибок, но и с добавлением обновлений игры. Возможно, такая политика основывается в чисто материальном подходе - компания просто хочет компенсировать все затраты и получить доход от Street Fighter V.

Представитель Capcom также назвал игру «киберспортивной дисциплиной», потому есть вероятность, что фирма организует какой-то специальный турнир между игроками. Сейчас подобные мероприятия собирают большое количество геймеров. Такая инициатива оправдана - чем больше людей играет в Street Fighter V или наблюдает за турниром, тем больше пользователей захотят приобрести себе копию продукта, что положительно повлияет на доходе компании.

К слову, недавно разработчик игр убрал с Capcom Cup 2016 Skies of Honor, который, по из мнению, сильно отвлекает внимание геймеров, персонажи которых должны сражаться на крыле движущегося самолета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх