Новости и события » Происшествия » В районе Ровно произошло ДТП в духе известного голливудского триллера (фото, видео 18+)

В районе Ровно произошло ДТП в духе известного голливудского триллера (фото, видео 18+)

В районе Ровно произошло ДТП в духе известного голливудского триллера (фото, видео 18+)

Ситуация до ужаса напоминающая фильм "Пункт назначения" произошла на Ровенщине.

Накануне вечером на автодороге Ровно-Млинов-Берестечко произошло ДТП. По предварительной информации, фура ехала вблизи села Дядьковичи, что в Ровенском районе, позади другой машины. В какой-то момент из автомобиля впереди слетела труба и полетела прямо в лобовое стекло фуры. Водитель грузовика получив удар трубой в плечо не справился с управлением и слетел в кювет.

Спасателям пришлось помогать медикам, чтобы достать пострадавшего водителя. С помощью бензореза бойцы пожарно-спасательной части АРЗ СП Главного управления ГСЧС срезали с двух концов трубу и осторожно перенесли мужчину к автомобилю скорой медицинской помощи. Пострадавшего немедленно доставили в хирургическое отделение Ровенской областной больницы.

За несколько минут после возвращение спасателей в расположение части по номеру "101" позвонили медики и попросили о помощи. Нужно было еще срезать несколько сантиметров металлической трубы, чтобы хирурги смогли провести операцию. Бойцы ГСЧС незамедлительно прибыли в больницу и после всех необходимых медицинских мер безопасности начали работать.

Все время, состояние травмированного, находившегося под анестезией контролировали медики. Осторожно, сантиметр за сантиметром спасатели бензорезом срезали металл. Примерно за пол часа кропотливой работы сотрудников Службы спасения, врачи смогли достать весь кусок металлической трубы с тела потерпевшего. Сейчас мужчина находится в медицинском учреждении.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх