Новости и события » Авто » В Китае Mitsubishi готовит масштабный отзыв автомобилей

В Китае Mitsubishi готовит масштабный отзыв автомобилей

В Китае Mitsubishi готовит масштабный отзыв автомобилей

По сообщениям государственного управления AQSIQ КНР, Mitsubishi Motors готовит крупные мероприятия по отзыву более 21 тысячи автомобилей, поступивших на китайский рынок. Авто отзываются из-за неисправностей в багажном отделении.

Китайским автолюбителям придется вернуть более 17,5 тысяч Mitsubishi ASX, сошедших с конвейера с 2010 по 2012 года, и 3,5 тысячи известного джипа Pajero, проданных в 2011 по 2012 года. По имеющимся данным, неполадка возникла в штанге-распорки крышки багажного отделения, которая может сломаться, потому что нет качественной защиты от ржавчины. Когда владелец авто будет открывать двери, она сможет его травмировать.

Японская корпорация проверит данные автомобили, и при необходимости заменит, вышедшие из строя детали новыми. Для владельцев бракованных авто - процедура будет бесплатной. Мероприятия по отзыву начнутся 9 декабря 2016 года.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх