Новости и события » Культура » Анфиса Чехова отправилась с супругом и детьми в Крым на детокс

Анфиса Чехова отправилась с супругом и детьми в Крым на детокс

Анфиса Чехова отправилась с супругом и детьми в Крым на детокс

Анфиса Чехова отправилась на оздоровительный курорт детокс в Крым вместе со своей мамой и мужем. В профиле социальной сети Instagram телеведущей был опубликован снимок из аэропорта, в комментарии сказано, куда отправляется семья.

Муж начал заниматься своим здоровьем еще до отлета. Настроение Гурама на снимке не очень хорошее. Возможно, он не рад будущим оздоровительным процедурам или же ему неприятен тот факт, что Чехова делает снимок, когда он пьет пиво. Многие поклонники сразу удивились, почему семья не взяла с собой сына. Другие одобрили выбор детоксной программы.

Детокс - это комплекс процедур, которые направлены на очищение организма от токсинов. Известно, что в случае их чрезмерного накопления, происходит снижение иммунитета, ухудшение пищеварения. Человек выглядит вялым, становится склонным к депрессиям и стрессам. В детокс входит выполнение физических нагрузок, соблюдение диеты, SPA-процедуры и многое другое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх