Новости и события » Hi-Tech » В Сеть просочились характеристики нового смартфона Surface Phone

В Сеть просочились характеристики нового смартфона Surface Phone

В Сеть просочились характеристики нового смартфона Surface Phone

Про долгожданную в мире смартфонов новинку Surface Phone ходят слухи, и совсем недавно в Сеть просочились некоторые характеристики модели. Эксперты в мире hi-tech предполагают, что презентация гаджета, возможно, состоится в начале следующего 2017 года.

По всей видимости, новинка Surface Phone будет оснащаться чипсетом Snapdragon 835 и поддержкой сверхбыстрой зарядки Quick charging 4.0. Работает гаджет на Windows 10 Mobile и порадует шестью гигабайтами оперативной памяти. Согласно слухам, дисплей Surface Phone будет размером 5,5 дюймов по диагонали.

Американские разработчики уверяют, что они все силы прикладывают к тому, чтобы новинка в будущем порадовала покупателей и пришлась им по вкусу. О предполагаемом ценнике на Surface Phone так же нет никакой информации. Тем временем компания ECS показала миру очень компактный персональный компьютер с хорошими характеристиками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх