Новости и события » Hi-Tech » Игру Post Brutal выпустят 2 декабря

Игру Post Brutal выпустят 2 декабря

Игру Post Brutal выпустят 2 декабря

Игра Post Brutal будет выпущена на следующей неделе, 2 декабря, завершив таким образом многолетний период разработки. Она будет представлена на платформах iOS и Android.

Автором разработки является студия Hell Tap, куда входят только два человека. Сюжет построен на выживании героя, которому будет нужно сформировать группу тех людей, которые спаслись, после неизвестного катаклизма, носящего название The Event в игре. В результате этого «события» большинство персонажей превратились в зомби.

Любопытно, что пользователь может сделать игру еще более реалистичной, если загрузит свою собственную фотографию, таким образом, оживив своего персонажа. После этого игрок будет сражаться с ордами зомби и группами других выживших в собственном обличье, что гораздо интересней, чем если бы стояла нарисованная картинка. Разработку специалисты хотят распространять по схеме free-to-play.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх