Новости и события » Происшествия » В Перми житель Подмосковья зарезал женщину на автомойке

В Перми житель Подмосковья зарезал женщину на автомойке

В Перми житель Подмосковья зарезал женщину на автомойке

Суд приговорил жителя Московской области к 13,5 годам лишения свободы. Сообщается, что мужчина убил жительницу Перми на автомойке при помощи ножа.

Согласно материалам следствия, мужчина 31 декабря прошлого года, только освободившись из тюрьмы, устроился в Перми на автомойку. Спустя некоторое время он познакомился с 46-летней местной жительницей, которую уже летом, в ночь с 9 на 10 июля, пригласил на автомойку выпить. В ходе застолья между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина зарезал оппонентку. Ее тело нашли на следующее утро. Помимо убийства уроженец Московской области еще и обокрал пермячку. Он присвоил себе ее смартфон, планшет и украшения, после чего попытался скрыться от правосудия, но вскоре его задержали.

Найти преступника было не так легко, потому что в Перми он не имел постоянного места жительства. Он был задержан в микрорайоне Заозерье, суд по делу уже состоялся и теперь следующие 13,5 лет он проведет за решеткой.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх