Новости и события » Спорт » Черноморец вырвал победу у Звезды и сохранил шестое место: смотреть голы

Черноморец вырвал победу у Звезды и сохранил шестое место: смотреть голы

Черноморец вырвал победу у Звезды и сохранил шестое место: смотреть голы

"Черноморец" выиграл у "Звезды" и второй матч. Вполне вероятно, что в данном чемпионате команды больше не встретятся - сейчас они идут в разных частях таблицы.

Победа далась одесситам нелегко. Уже в самом начале игры Билоног после контратакующего паса Загальского вышел один на один с Боровиком и красиво послал мяч в угол ворот. Неожиданный старт.

Впрочем, "Черноморец" быстро пришел в себя. Практически такой же мяч забил и Коркишко - ассистировал ему Третьяков.

Судьбу матча решила замена - Бабич выпустил на поле Андриевского, тот принял участие в наигранном розыгрыше углового и завершил комбинацию с помощью рикошета. Отыграться "Звезда" не смогла, тем более, что вскоре осталась в меньшинстве (Зубков не провел на поле и 10 минут).

2:1 - важная победа "Черноморца" в свете того, что "Ворскла" тоже выиграла. Между этими командами лишь три очка - наверное, они и разыграют шестую путевку в престижный плей-офф.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур.

"Черноморец" - "Звезда" 2:1 (1:1)

Голы: Билоног, 3 (0:1); Коркишко, 25 (1:1); Андриевский, 78 (2:1)

"Черноморец": Боровик; Смирнов; Мартыненко; Азацкий; Филимонов; Третьяков (Хобленко, 71); Люлька; Калитвинцев В. (Мусолитин, 85); Данченко О.; Коркишко; Татарков (Андриевский, 58)

"Звезда": Паст; Баенко; Перейра Федерико; Бацула (Калинин, 83); Щедрый; Загальский (Мойя, 59); Ковалев М.; Лупашко (Зубков Р., 75 до 84); Ситало А.; Фаворов А.; Билоног

Предупреждения: Филимонов, 8; Данченко О., 76; Смирнов, 90 - Бацула, 21; Загальский, 37; Ситало А., 41; Зубков Р., 76, 84

Удаления: - Зубков Р., 84 (второе предупреждение)

Черноморец - Зирка - 0:1. Видео гола Билонога

Черноморец - Зирка - 1:1. Видео гола Коркишко

Черноморец - Зирка - 2:1. Видео гола Андриевского


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх