Новости и события » Авто » СМИ назвали предварительную цену 200-сильного кроссовера Kia KX7

СМИ назвали предварительную цену 200-сильного кроссовера Kia KX7

СМИ назвали предварительную цену 200-сильного кроссовера Kia KX7

СМИ назвали в субботу предварительную цену 200-сильного кроссовера Kia KX7. Модель презентовали на автошоу в китайском Гуанчжоу.

Kia KX7 будет предлагаться по цене в 200 тысяч юаней, в дилерских центрах она появится в начале следующего года в Поднебесной. До остальных салонов Kia KX7 доберется в марте 2017 года. В России автомобиль можно будет приобрести по цене в 1,9 миллионов рублей.

На демонстрации руководство не стало рассекречивать полные технические параметры Kia KX7, однако рассказало об установленных двигателях. Бензиновые моторы станут работать на агрегатах с отдачей от 188 до 241 «лошади», а мощность дизельного движка составит 200 «лошадей». Подкапотное пространство Kia KX7 также заполнит шестидиапазонная МКПП или «автомат». «Топовые» комплектации получат полный привод.

Kia KX7 придет на смену кроссовера модели Sorento. Новинка гораздо будет дешевле, благодаря китайской сборке, считают эксперты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх