Новости и события » Hi-Tech » К Новому году для жителей России снизят стоимость Meizu Pro 6

К Новому году для жителей России снизят стоимость Meizu Pro 6

К Новому году для жителей России снизят стоимость Meizu Pro 6

Представитель компании Meizu сообщил о приятной новости для граждан России, для которых цена на десятиядерный смартфон Pro 6 будет снижена до Нового года.

Снижение цены оказалось существенным. Вместо предыдущих 33 тысяч рублей за 32-Гб модель стало 28, а за 64-Гб модификацию вместо 36 тысяч просят только 30. Сниженные цены можно наблюдать не только на официальном сайте, но и в сети розничных магазинов по всей России.

Модель Meizu Pro 6 была представлена в апреле этого года. Она имеет металлический корпус и отличный 5,2 дюймовый дисплей Super AMOLED (1920х1080 пикселей) с защитным стеклом Gorilla Glass 3. Эта модель распознает не только отпечатки пальцев, но и уровни нажатия на экран.

Внутри смартфона Meizu Pro 6 находится процессор MediaTek Helio X25, каждое из 10-ти ядер которого работает на своей заданной частоте. Независимо от размера внешней памяти (32 или 64 Гб), оперативка остается неизменной (4 ГБ). Фронтальная камера обычная 5-ти мегапиксельная, в то время как основная представляет из себя "нечто уникальное" с возможностью делать 21-мегапикселные фотографии с кольцевой двухцветной фотовспышкой и лазерным автофокусом.

Аккумулятор предполагает быструю зарядку и рассчитан на 2560 мАч. Meizu Pro 6 имеет порт USB 3.1 Type-C, поддерживает одновременную работу двух сим-карт. На телефоне установлена операционка Android 6 Marshmallow Flyme.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх