Новости и события » Общество » Керчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Моя новогодняя открытка»

Керчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Моя новогодняя открытка»

Керчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Моя новогодняя открытка»

Традиционно Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник приглашает школьников принять участие в ежегодном конкурсе "Моя новогодняя открытка".

"Мы также приглашаем мам и пап, бабушек и дедушек помочь вашим чадам в создании новогоднего чуда, изготовив своими руками праздничную открытку", - подчеркнули в заповеднике.

Приветствуются оригинальность, использование разных стилей и техник, а также любых подручных средств - фломастеры, карандаши, бисер, фольга, нитки, даже самых неожиданных - тесто, песок, вата, дерево, крупы и пр.

"Вы можете совместить несовместимое, создать масштабную поделку, а может у вас уже есть селфи со снеговиком, которым можно украсить новогоднюю открытку", - отмечают организаторы.

Лучшие работы будут представлены на выставке в Картинной галерее. Конкурсные работы принимаются до 12 декабря 2016 г. по адресу: г. Керчь, уд. Свердлова,22 (Керченский историко-археологический музей).

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх