Новости и события » Авто » Kia представила аналог Rio К2 2018 модельного года

Kia представила аналог Rio К2 2018 модельного года

Kia представила аналог Rio К2 2018 модельного года

представила китайский аналог автомобиля Rio К2 2018 модельного года (новое поколение супермини). Внешний вид авто изменится. Перемены коснутся не только передней решетки радиатора, вся передняя стенка будет переделана, в результате чего бампер перестанет быть спортивным.

Задняя часть супермини, разработанного для китайского покупателя, будет напоминать модель Cadenza K7, но хромированную панель заменит красная полоса. Салон машины будет отличаться более значительно. По другому в будет выглядеть информационно-развлекательный экран, отличаться будет приборная панель и форма отверстий. Новое авто увеличится в размерах: 4,4 м в длину и 1,740 м в ширину. Высота составит 1,460 м.

Мощность двигателя - 123 «лошадки». Его объем - 1,6 литров, а мотор с объемом в 1,4 литра обладает мощностью в 100 лошадиных сил. Первый вариант будет комплектоваться только АКПП, второй вариант будет доступен и с шестиступенчатой МКПП.

Дата начала продаж авто в Европе пока не оговаривается, а в Штатах новинку можно ожидать уже во второй половине 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх