Новости и события » Общество » Названы даты ключевых оффлайн серий PokerStars в 2017 году

Названы даты ключевых оффлайн серий PokerStars в 2017 году

Названы даты ключевых оффлайн серий PokerStars в 2017 году

Названы даты ключевых оффлайн серий PokerStars в 2017 году, организаторы, несмотря на последние события ЕРТ в Праге, не планируют полностью прекращать проведение турнирных серий. Они дадут им другое название и переработают формат.

В следующем году это мероприятие, названое PokerStars Championships and Festivals, докажет свое сходство с привычным важным этапом ЕРТ, так как серия также должна располагать главным событием, которое оценивают в 5,300 тысяч евро, а также хайроллерскими событиями с бай-инами на сумму в несколько десятков тысяч. Однако PokerStars Festival не сможет похвастаться таким количеством мероприятий и серьезными гарантиями, кроме того, выигрыши также станут гораздо скромнее.

Администраторы уже опубликовали в сети расписание серий живых турниров на следующий год, он выглядит следующим образом. На Багамах PokerStars Championship продлится с 6 по 14 января, в Лондоне - с 22 по 29 января, в Панаме - с 10 по 20 марта, в Макао - с 30 марта по 9 апреля, в Монако - с 25 апреля по 5 мая и наконец заключительный турнир намечен на период времени с 15 по 27 августа в Барселоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх