Новости и события » Общество » Власти Любашовки купят два новых школьных автобуса

Власти Любашовки купят два новых школьных автобуса

Власти Любашовки купят два новых школьных автобуса

Отдел образования, молодежи и спорта Любашовской РДА заключит договор ООО «Интер Авто-Трейдинг» на закупку двух школьных автобусов ПАЗ общей стоимостью 2 миллиона 780 тысяч гривен.

До конца 2016 года компания «Интер Авто-Трейдинг» победившая в тендере поставит школьные автобусы ПАЗ АС-Р-4234 «Мрия». Стоимость одного автобуса составляет 1 миллион 390 тысяч гривен. ООО «Интер Авто-Трейдинг»; зарегистрировано на киевлянина Андрея Шпака. Руководит фирмой Анна Шпак.

В тендере также участвовало частное предприятие «Аймакс-групп» предложившее большую цену в размере 2 миллиона 800 тысяч гривен за два школьных автобуса.

Отметим, что с наиболее экономически выгодной ценой в 2 миллиона 700 тысяч гривен на тендер вышла компания «Веста Лайф» и стала победителем по результатам аукциона в системе электронных торгов Prozorro. Однако, компания не смогла предоставить пакет документов соответствующий квалификационным требованиям предмета закупки и гарантию на обслуживание автобусов за свой счет. Таким образом, ООО

«Веста Лайф» уступила возможность подписать договор на поставку ООО «Интер Авто-Трейдинг».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх