Новости и события » Здоровье » Дети Анджелины Джоли называют Джонни Деппа «папой»

Дети Анджелины Джоли называют Джонни Деппа «папой»

Дети Анджелины Джоли называют Джонни Деппа «папой»

Дети посла доброй воли ООН Анджелины Джоли называют 53-летнего актера Джонни Деппа «папой». Об этом изданию TheNationalEnquirer в субботу рассказывает доверительный источник.

После того, как Джоли и Депп стали парой, обсуждения об их отношениях не продолжают утихать в СМИ. После развода с секс-символом Голливуда Брэдом Питом Депп много времени проводит в доме Джоли. Дети Анджелины даже стали называть его отцом.

Знаменитости давно знакомы друг с другом. В 2010 году они снялись в главных ролях в фильме «Турист». Отметим, что Джонни Депп советовал партнерше своего личного адвоката Лору Вассер для бракоразводного процесса. Услугами этого юриста актер пользовался при разводе с 30-летней американской красавицей Эмбер Херд.

Напомним, что 19 сентября Пит и Джоли сообщили о разводе. Анджелина уличила супруга в измене с французской актрисой Марион Котийяр, с которой он снимался в фильме «Союзники».

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх