Новости и события » Общество » В Москве из-за погодных условий отменили около 40 и задержали 20 авиарейсов

В Москве из-за погодных условий отменили около 40 и задержали 20 авиарейсов

В Москве из-за погодных условий отменили около 40 и задержали 20 авиарейсов

В Москве из-за плохих погодных условий авиакомпании отменили около 40 рейсов из столичных аэропортов. Еще примерно два десятка были задержаны, сообщает портал «Яндекс. Расписание».

Сегодня некоторые вылеты из аэропортов Шереметьево и Домодедово были отменены или сбились со своего привычного графика. В столичном аэропорту Домодедово отменили четыре рейса, а 12 задержались.

Что касается Шереметьево, то там отменили целых 38 рейсов, более десяти сбились с графика. Другие аэропорты - Внуково и Жуковский продолжили функционировать как обычно. Об отмене или проблемах с вылетами с этих пунктов пока нет данных.

В московском ведомстве по чрезвычайным ситуациям прозвучало экстренное сообщение об ухудшении погодной ситуации в столице, в частности, говорилось о снегопаде, сильном ветре, а также гололеде на дорогах, которые сохранятся до завтрашнего утра.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх