Новости и события » Культура » Дочке Филиппа Киркорова сегодня исполнилось 5 лет

Дочке Филиппа Киркорова сегодня исполнилось 5 лет

Дочке Филиппа Киркорова сегодня исполнилось 5 лет

Дочке российского поп-короля Филиппа Киркорова, Алле-Виктории, сегодня исполнилось 5 лет. Кто ее мама, неизвестно до сих пор.

Помогает воспитывать девочку Мари, звезда оперы и его тетка. Двойное имя у звездного ребенка неспроста: первое - в честь бывшей супруги, примадонны Пугачевой, а второе - в честь его мамы. Родилась и выросла Алла-Виктория в США, в Маями, где для нее специально построили дом.

По словам домработницы артиста Люси, ребенок очень похож на Киркорова: тоже любит модную одежду и терпеть не может рыбу, а еще очень компанейская, хорошо общается со многими звездными детками. Отец девочки отметил, что ей нравится, когда ею восхищаются, а еще она проявляет интерес к спорту, так что не исключено, что когда-нибудь выиграет золото на Олимпиаде.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх