Новости и события » Здоровье » Бывший участник любовной телестройки «Дом-2» назвал Влада Кадони геем

Бывший участник любовной телестройки «Дом-2» назвал Влада Кадони геем

Бывший участник любовной телестройки «Дом-2» назвал Влада Кадони геем

Александр Вейс, бывший участник любовной телестройки «Дом-2», назвал ведущего программы Влада Кадони геем. Случилось это уже после того, как Вейс покинул шоу.

Кадони до голосования изгнал Вейса из программы, обвинив его в невозможности совершать мужские поступки, а также скучном поведении. Перед изгнанием Влад дал Александру цветы, предложив подарить их кому-то из участниц. Однако этот жест Вейс воспринял, как попытку Кадони за ним приударить. На этой версии Александр построил и обвинение, выставленное в Интернете, выложив там перемонтированный видеоролик, якобы доказывающие гомосексуальные наклонности ведущего и именно так оправдав свой уход с проекта: что ему не хотелось портить собственную репутацию.

Сам Кадони назвал это бредом и клеветой, а также заявил, что в обвинениях нет логики, ведь до изгнания Вейс не говорил о домогательствах со стороны Влада, да и если бы они были, это было бы хорошо видно, ведь абсолютно все происходящее передается в телеэфир.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх