Новости и события » Спорт » Сборная России узнала своих соперников на Кубке Конфедераций

Сборная России узнала своих соперников на Кубке Конфедераций

Сборная России узнала своих соперников на Кубке Конфедераций

Сегодня в казанской Академии тенниса состоялась жеребьевка среди стран группового этапа Кубка Конфедераций 2017 года. Сборная России по результатам выборки узнала своих соперников на соревнованиях.

Российским футболистам группы «А» предстоит сразиться с Мексикой, Португалией и Новой Зеландией. В категории «В» соперниками отечественной сборной выступят Германия, Австралия и Чили. Во время жеребьевки стало ясно, что в Кубке Конфедераций против России выступит африканская команда. Страну, которая будет представлять континент, определят судьи чуть позже.

Кубок Конфедераций является знаковым событием для россиян, ведь в 2017 году соревнования примут четыре города РФ. Матчи турнира пройдут с 17 июня по 2 июля, а победитель заберет с собой 20 миллионов долларов. В прошлый раз победителем стала Бразилия, которая в 2017 году не станет принимать участие в жеребьевках.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх