Новости и события » Спорт » Кубок мира по биатлону: прогнозы экспертов

Кубок мира по биатлону: прогнозы экспертов

Кубок мира по биатлону: прогнозы экспертов

Украинские эксперты и биатлонисты дали прогноз на завтрашние гонки в Эстерсунде.

Так, заслуженный тренер Украины Василий Карленко отдал первое место Франции, второе - Норвегии и третье - Германии.

Призер чемпионата мира по футболу Андрей Дериземля предполагает, что первое место достанется Германии, второе - Норвегии, 3 - Чехии.

В свою очередь, в одиночном миксте спортсмен расположил места следующим образом: Франция, Германия, Украина.

А вот супруга Андрея Дериземля Наталья считает, что в смешанном миксте победителем станет Норвегия, второе место она отдала Чехии, а третье - Украине. Кроме этого, победителями в одиночном миксте станут Норвегия, Германич, Австрия.

Украинская биатлонистка Нина Карасевич-Пронина расставила места следующим образом: смешанная эстафета - Германия, Украина, Франция, одиночный микст - Норвегия, Россия, Украина.

Спортивный комментатор Александр Мащенко в смешанной эстафете предпочел видеть на первом месте Чехию, втором - Германию, третьем - Украину. А в одиночном миксте, по его мнению, вперед выйдет Франция, за ней Германия и следом Канада.

Василий Покотилец, сайт biathlon.com.ua, в смешанной эстафете отдал победу Германии, Франции и Норвегии, в одиночном миксте - Франции, Германии и Австрии.

Германия Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх