Новости и события » Спорт » Злое "Динамо" на пустом стадионе в Луцке забило четыре мяча "Волыни"

Злое "Динамо" на пустом стадионе в Луцке забило четыре мяча "Волыни"

Киевское "Динамо" в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу добыло волевую победу над "Волынью". Встреча на пустом стадионе в Луцке завершилась со счетом 4:1.

"Бело-синие" не смогли сразу войти в игровой ритм и уже на 5-й минуте после ошибки Рудько пропустили гол.

После этого хозяева отошли очень высоко от своих ворот и семь раз оставляли киевских нападающих в оффсайде, но в целом такая авантюрная модель игра оказалась неудачной.

Два раза оборонная линия лучан дала сбой, чем сполна воспользовались "бело-синие", 100-процентно реализовав свои моменты.

Победный мяч забил Андрей Ярмоленко, для которого это взятие ворот стало первым в УПЛ с 31 июля, когда во Львове он сделал дубль в ворота "Карпат".

Во втором тайме футболисты Кварцяного выглядели блекло и вновь ошибившись с созданием искусственного оффсайда, позволили динамовцам провести еще один гол, а за несколько секунд до финального свистка Мораес оформил хет-трик.

Свой следующий поединок Лиги Пари-Матч подопечные Сергея Реброва сыграют в субботу, 3 декабря, против полтавской "Ворсклы". Начало в 14:00.