Новости и события » Hi-Tech » Samsung выбирает поставщиков сканеров для отпечатков пальцев

Samsung выбирает поставщиков сканеров для отпечатков пальцев

Samsung выбирает поставщиков сканеров для отпечатков пальцев

Руководство южно-корейской компании Samsung выбирает поставщиков сканеров для отпечатков пальцев, которые станут устанавливать в новые мобильные устройства. Рассматриваются предложения сразу нескольких организаций.

Компания ищет поставщиков в Южной Корее, которые смогут по невысокой цене предоставлять им дактилоскопические датчики. Одна из них уже зарекомендовала себя в отрасли, а вторая только недавно начала работать в соответствующей сфере. Фирмы условились поставлять Samsung два миллиона дактилоскопических устройств.

По слухам, корейские инженеры собираются совместить сканеры для отпечатков пальцев Samsung и сторонних компаний. Этим займется отделение System LSI Samsung Electronics.

Южно-корейская организация планирует использовать собственные чипы в смартфонах с 2017 года. По всей видимости, это будут флагманские аппараты со сканерами от компаний FPC, Synaptics.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх