Новости и события » Культура » Музыканты собирают средства на создание клипов в Интернете

Музыканты собирают средства на создание клипов в Интернете

Музыканты собирают средства на создание клипов в Интернете

Интернет-ресурс Troider запустил новый проект Ukraine. Music Clips, с помощью которого молодые музыканты смогут собирать средства на создание клипов, передает со ссылкой на Сultprostir.

"Мы решили дать шанс украинскому обществу поддержать процесс создания культурного продукта", - отмечают инициаторы проекта. Они имеют целью увеличить количество русскоязычного контента в нашей стране.

Чтобы поддержать музыкантов, необходимо зарегистрироваться в одной из категорий на сайте Troider, таким образом согласившись ежемесячно жертвовать 1 доллар. Организаторы утверждают, что большая часть денег будет направляться авторам клипов.

Музыканты и исполнители, в свою очередь, должны разместить на платформе Troider песню, для которой они хотят снять клип. Лучший трек определять зрители путем голосования. Для музыкантов, чья песня победит, подготовят несколько видеоработ, среди которых они смогут выбрать понравившуюся.

Как сообщал киевская галерея ищет молодых художников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх