Новости и события » Спорт » Ольга Бузова призналась, что лишилась поддержки самых близких людей

Ольга Бузова призналась, что лишилась поддержки самых близких людей

Ольга Бузова призналась, что лишилась поддержки самых близких людей

Ольга Бузова недавно поделилась со своими подписчиками из Instagram откровениями из личной жизни. Она рассказала, что в последнее сложное для нее время лишилась поддержки самых близких и дорогих людей.

Жизненные трудности последних месяцев ведущей канала ТНТ были связаны с расставанием со звездным супругом-футболистом Дмитрием Тарасовым. Последнего уличали в неверности, а также в нежелании иметь с Бузовой общих детей, что медленно, но уверенно увеличивало пропасть в семейных отношениях.

Звезды на то и звезды, чтобы быть в центре внимания, чтобы собирать восторг и любовь сетевых поклонников. Но у этого приятного занятия есть и отрицательная сторона - зависть, желчь, желание оскорбить и унизить. Тем не менее последний пост Ольги Бузовой в Instagram буквально взорвал сетевое пространство.

В нем знаменитость поделилась тем, что несчастья принесли ей семь миллионов подписчиков, в большинстве оказавшихся добрыми, положительными людьми. Бузова поблагодарила за мощную поддержку в трудный период жизни, отметив, что таких теплых слов в свой адрес давно не слышала от близких родственников, которые в последнее время от нее отвернулись, лишив ее необходимой поддержки. Она сказала: «Жизнь все расставит на свои места. А сейчас, я просто хочу вам сказать спасибо, что вы со мной».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх