Новости и события » Культура » Татьяна Буланова поздравит супруга с Днем рождения с помощью СМС

Татьяна Буланова поздравит супруга с Днем рождения с помощью СМС

Татьяна Буланова поздравит супруга с Днем рождения с помощью СМС

Татьяна Буланова решила поздравить супруга с Днем рождения СМС-сообщением. У певицы появились серьезные причины, чтобы пропустить 41-й день рождения Владислава Радимова.

В этот день Татьяна будет выступать Минске на концерте «Супердискотека 90-х», поэтому поздравит главного тренера ФК «Зенит-2» только SMS. В случае, если у нее будет доступ к интернету, Владислав получит поздравления и через Instagram. Буланова призналась, что сожалеет о том, что пропустит торжественный день, но тут же заметила, что у них в семье не приняты шумные празднества.

Такое пристальное внимание к личной жизни певицы вызвано слухами о разводе пары. Поводом для подобных измышлений послужил октябрьский пост Булановой в социальной сети, в котором Татьяна написала, что не знает чье предательство ее ранит больше: близкого человека или лучшей подруги. Позже Радимов успокоил подписчиков и сообщил, что в их семье царит мир и согласие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх