Новости и события » Происшествия » В зоне АТО под массированным огнем - Мариупольское направление

В зоне АТО под массированным огнем - Мариупольское направление

В зоне АТО под массированным огнем - Мариупольское направление

В субботу на донбасском фронте произошло такое же количество обстрелов, как и в пятницу, - 37. При этом, по данным штаба АТО, восемьдесят процентов ударов боевики нанесли на Мариупольском направлении.

В частности, на Мариупольском направлении из артиллерии, минометов, гранатометов оккупанты вели огонь по укреплениям ВСУ в Лебединском, Павлополе, Водяном, Широкино, Талаковке, Марьинке. По Новотроицкому стрелял снайпер.

На Донецком направлении вчера боевики также применили гранатометы и крупнокалиберные пулеметы - ими крыли позиции сил АТО возле Авдеевки, Опытного и Майорска.

На Луганском направлении оккупанты крыли минометами, противотанковыми ракетами, гранатометами и стрелковым оружием защитников Украины у Новозвановки, Орехового, Попасной и Новоалександровки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх