Новости и события » Культура » Умер сыгравший в сериале «Барни Миллер» актер Рон Гласс

Умер сыгравший в сериале «Барни Миллер» актер Рон Гласс

Умер сыгравший в сериале «Барни Миллер» актер Рон Гласс

Умер известный актер Рон Гласс, который получил известность благодаря своим ролям в фантастических лентах. Среди его работ выделяются «Миссия Серенити», «Светлячок», «Барни Миллер», информирует издание Variety.

Известно, что актеру на момент смерти исполнился 71 год. Как рассказал один из представителей актера, информация о смерти деятеля культуры достоверна, но конкретных причин его ухода из жизни он называть не стал. Отметим, Гласс родился на территории городка Эвансвилл, расположенного в штате Индиана. Там же он вырос и окончил университет.

Официально его карьера в Голливуде стартовала еще в начале 70-х годов минувшего века. Он исполнял отдельные эпизодические роли в различных сериалах. Уже в 1975-м ему удалось получить роль в составе ситкома «Барни Миллер». В 2002-м Гласс стал участвовать в съемках сериале «Светлячок». Там он исполнил роль загадочного религиозного проповедника, что принесло ему определенную известность. Следующей знаковой ролью Гласса стала «Миссия "Серенити"».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх