Новости и события » Авто » В Израиле в продажу поступили седан и хэтчбек Chevrolet Cruze

В Израиле в продажу поступили седан и хэтчбек Chevrolet Cruze

В Израиле в продажу поступили седан и хэтчбек Chevrolet Cruze

В Израиле в продажу поступили седан и хэтчбек Chevrolet Cruze нового поколения. Поставку товаров от американской корпорации General Motors осуществляет компания UMI.

Модель седан претерпела ряд технический изменений, в число которых входят и габариты. Длина автомобиля увеличилась на 70 мм, достигнув 4,666 мм, в то время как его ширина и высота, наоборот, сократились первая на 2 мм до 1,795 мм, а высота на 19 мм до 1,458 мм.

Это транспортное средство оборудовали 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом и мощностью равной 153 лошадиным силам, который функционирует в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Линейка автомобилей Chevrolet Cruze с хэтчбек кузовом представлена исключительно в базовой комплектации, при этом цена него составляет 125 тысяч шекелей. Однако стоимость седана варьируется в зависимости от комплектации, в среднем, она равняется 130-135 тысячам шекелей.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх