Новости и события » Культура » В новом сезоне "Игры престолов" Бран Старк удивит невероятными умениями

В новом сезоне "Игры престолов" Бран Старк удивит невероятными умениями

В новом сезоне "Игры престолов" Бран Старк удивит невероятными умениями

К Вестеросу и всем Семи Королевствам приближается неизбежная зима, потому зрителям нужно приготовиться к пугающим белым ходокам в седьмом сезоне «Игры престолов». Бран Старк, которого отметил Король Ночи, будет показывать выдающиеся умения, а также отыгрывать значимую роль в новой главе знаменитого ТВ-шоу.

Играющая на съемочной площадке подругу Брана Миру Рид Элли Кендрик утверждает, что зрителей ожидает «освобождение неимоверных сил», которыми обладает ее партнер по съемочной площадке.

«Он всего лишь маленький мальчик-инвалид, который внезапно получит возможность сразить весь этот политический хаос, царящий в Вестеросе. Мира будет лишь молча наблюдать за теми невероятными силами, которыми он обладает, и перетаскивать его то туда, то сюда», - заявила звезда телесериала от HBO.

«Мне нравится сама мысль о том, что одним из самых могущественных умов мира Вестероса может стать мальчик, лишенный возможности ходить, всеми забытый и слабый. Тем не менее, таящихся в нем сил хватит, чтобы всех удивить. Я уверена, что можно будет узнать о прошлом и будущем Брана, да и всего мира», - добавила Элли Кендрик.

Стоит напомнить, что последний раз, когда зрители видели Брана Старка, то он находился у великой стены с целью воссоединения со своим братом Джоном Сноу. Тем не менее он не знал даже о том, что его семья находится в Винтерфелле, который им удалось отвоевать у кровожадного Рамзи Сноу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх