Новости и события » Спорт » Севидов: Мне не в чем упрекнуть своих ребят

Севидов: Мне не в чем упрекнуть своих ребят

Севидов: Мне не в чем упрекнуть своих ребят

"Ильичевец" в 1/4 финала Кубка Украины уступил "Николаеву". Главный тренер приазовцев Александр Севидов так прокомментировал эту игру:

- Получилась хорошая кубковая игра. Поздравляю "Николаев" и ваших болельщиков с выходом в полуфинал. Это историческое достижение. Мы также стремились туда попасть, но не судьба... Сегодня мы создали больше моментов и могли не доводить дело не только до серии пенальти, а до дополнительного времени. Но мастерство не позволило нам нанести завершающий удар в основное время. В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Есть моменты, которые мы не в силах изменить.

Неуверенность наших ребят при пробитии одиннадцатиметровых не позволила нам пройти дальше. Не зря говорят, что серия пенальти - это лотерея. К лотерее подготовиться невозможно. Хорошо сыграть и проиграть - это не для Кубка!

Наши кадровые потери не позволили нам показать тот футбол, который мы хотим видеть в конце года. Я не могу упрекнуть своих подопечных в отсутствии самоотдачи. Мне не в чем упрекнуть ребят. То, что не смогли забить - это показатель мастерства. У нас есть проблемы, и мы их попытаемся решить.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх