Новости и события » Спорт » На Всемирных военных играх в Сочи выступят участники более 30 стран

На Всемирных военных играх в Сочи выступят участники более 30 стран

На Всемирных военных играх в Сочи выступят участники более 30 стран

Представители более 30 государств выступят на третьих Всемирных военных играх. Проведение соревнований запланировано на следующий год в Сочи.

Как сообщил руководитель ЦСКА Михаил Барышев, мероприятие пройдет на наивысшем уровне в силу того, что в Сочи есть все необходимые для этого условия, а также неотъемлемый опыт по проведению таких мероприятий.

Напомним, третьи зимние Всемирные военные игры начнутся 22 и завершаться 28 февраля. В конкурсную программу попадут семь видов спорта - лыжные гонки, биатлон, скалолазание и некоторые другие. Отметим, количество участников в этом году превысит две тысячи спортсменов, разыгравших 44 комплекта наград.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх