Новости и события » Общество » Учеными доказаны преимущества больших ягодиц

Учеными доказаны преимущества больших ягодиц

Учеными доказаны преимущества больших ягодиц

Ученые исследовали позитивное влияние больших ягодиц на организм женщин. Оказалось, что представительницы прекрасно пола, имеющие выдающиеся объемы, не только здоровее других, но и умнее.

В добровольных исследованиях приняли участие девушки с большими попами в количестве 16 тысяч человек. Выяснилось, что у них низкий уровень холестерина и большое количество гормона, способствующего расщеплению сахара, что снижает риски заболевания диабетом.

Кроме этого, ягодичный жир способен предотвращать сердечно-сосудистые заболевания, вырабатывая гормон повышающий прочность сосудов и разжижающий кровь.

Жирные кислоты Омега-3, именно они находятся в ягодичном жире, нормализуют передачу сигналов по нервным клеткам, подавляют аллергические воспаления, предотвращают онкозаболевания и стимулируют работу мозга и иммунитета. Таким образом, большие ягодицы делают своих обладательниц не только красивыми, но и здоровыми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх