Новости и события » Спорт » Подведены итоги турнира UFC Fight Night 101

Подведены итоги турнира UFC Fight Night 101

Подведены итоги турнира UFC Fight Night 101

В Сиднее завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 101. В первом раунде поединка между Дональдом Брунсоном и Робертом Уиттакером, победу техническим нокаутом удалось одержать Уитаккеру.

Главный бой турнира UFC Fight Night 101 между Дональдом Брунсоном и Робертом Уиттакером завершился уже в первом раунде. Ряд сокрушительных хайкиков и ударов руками Уитаккера стали причиной технического нокаута Брунсона и принесли победу Роберту Уитаккеру.

В поединке Эндрю Холбрука и Джека Мэттьюза раздельным решением судей победу одержал Холбрук. Омари Ахмедов получил победу в борьбе с Кайлом Ноуком, Алекс Волкановский выполнил победные удары руками и выиграл в поединке с Ясуке Касую ТКО. При помощи удушения сзади удалось одержать победу Тайсону Педро над Халилом Раунтри. Раздельным решением судей победа в поединке Даниэля Тейлора и Сео Хи Хама присуждена Тейлору.

Все победители турнира UFC Fight Night 101 в среднем весе получили денежное вознаграждение в размере 50 тысяч долларов, а победитель лучшего боя вечера Уитаккер получит 100 тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх