Новости и события » Культура » Продюсеры "Дом-2" рассказали о причине расставания Бузовой и Тарасова

Продюсеры "Дом-2" рассказали о причине расставания Бузовой и Тарасова

Продюсеры "Дом-2" рассказали о причине расставания Бузовой и Тарасова

В последнее время информация о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся довольно часто появляется на страницах СМИ. Продюсеры телешоу «Дом-2» рассказали, почему произошел разрыв этой пары.

Авторы проекта сообщили, что Бузова часто приходила на съемки шоу заплаканной и "опухшей" из-за потери супруга. Один из создателей «Дом-2» Алексей Михайловский говорит, что Ольга и Дмитрий не прожили в браке долго, так как ведущая очень много времени уделяла своей работе, появляясь на многих телепрограммах, вследствие чего мало времени проводила с Тарасовым.

Разорвав отношения с игроком «Локомотива»‚ Бузова отправилась отдыхать в Испанию, но и там была застигнута журналистами. В СМИ появились ее фотографии, где Ольга стоит у бассейна с бокалом шампанского и с кем-то разговаривает по телефону, а потом начинает плакать. Ее муж не спешил грустить в это время. На своей странице в Instagram он обнародовал совместные снимки с дочерью от прежнего брака, с которой гулял по Москве, а также изображения на фоне нового дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх