Новости и события » Спорт » Ольга Бузова призналась поклонникам, чем занимается одинокими ночами

Ольга Бузова призналась поклонникам, чем занимается одинокими ночами

Ольга Бузова призналась поклонникам, чем занимается одинокими ночами

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова призналась поклонникам, чем занимается одинокими ночами. Оказывается, среди прочих талантов у звезды имеются также способности писателя, поэтому в данный период своей жизни она коротает ночи, сочиняя стихи.

Расставание Ольги Бузовой с супругом, известным футболистом Дмитрием Тарасовым, стало одним из самых громких событий в мире шоу-бизнеса этой осенью. На протяжении всего периода отношений эта пара позиционировала себя как идеальную и преподносила общественности свою личную жизнь «в розовом цвете» - без ссор, ругательств и обид. Поклонники телеведущей скандального шоу «Дом-2» искренне переживают за своего кумира, но сама Бузова до сих пир ни разу напрямую не заявила о расставании с мужем. Звезда предпочитает намекать и распространяет лишь скудную информацию о судьбе своего брака, тем самым еще больше интригуя поклонников.

В одном из последних постов в Instagram теледива рассказала, что начала писать стихи. «Стихи это здорово, с их помощью можно выразить все эмоции которые стоят комом в горле», - написала новоявленная брюнетка. Некоторые поклонники оценили новое увлечение знаменитости, а некоторые посчитали, что Бузова вновь будет «очередную чушь подросткам впаривать».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх