Новости и события » Авто » В Сети появился первый рендер возрожденного Ford Bronco

В Сети появился первый рендер возрожденного Ford Bronco

В Сети появился первый рендер возрожденного Ford Bronco

В сети появились первые изображения возрожденного внедорожника Ford Bronco. Фотографии нового поколения автомобиля американского производителя опубликовало издание Motor1.

Воссоздание Ford Bronco является частью программы «Голубой Овал». Новинка получила стилистические идеи от заряженного пикапа F-150 Raptor. Производство модели Bronco было остановлено около 20 лет назад, однако, несмотря на это, она имеет достаточно большое количество поклонников благодаря хорошей маневренности как на дорогах общего пользования, так и по бездорожью. Эксперты считают, что Ford Bronco как нельзя точнее соответствует стилю жителей США.

О планах по возрождению Ford Bronco от представителей корпорации в последние годы прозвучало не одно заявление. В 2004 году состоялась презентация концептуальной модели, но она так и осталась концептом.

Согласно неофициальной информации, серийное производство следующего поколения легендарного внедорожника может быть налажено уже в 2018 году в Мичигане. Остальных подробностей пока нет

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх