Новости и события » Авто » УАЗ в 2020 году представит новый внедорожник

УАЗ в 2020 году представит новый внедорожник

УАЗ в 2020 году представит новый внедорожник

Представители отечественного бренда УАЗ отмечают, что к 2020 году намереваются существенно пополнить линейку своих моделей с помощью среднеразмерного вседорожника, который получит абсолютно новую платформу и архитектуру. Информацией об этом поделился руководитель PR-отдела российского бренда.

Детальная информация о проекте на сегодняшний день пока не разглашается и держится маркетологами УАЗ в секрете. Известным остается только лишь то, что новая модель представляет собой современную разработку, которая сможет составить вполне существенную конкуренцию известным брендам на западном рынке. По крайней мере, с такими утверждениями выступают представители отечественных предприятий.

Главным транспортным средством Ульяновского завода на сегодняшний день является обновленный Patriot, однако новым его назвать не так просто, ведь его реализация началась еще в октябре 2014 года. Компания, помимо всего прочего, также предоставляет покупателям гарантию до шести лет от сквозной коррозии кузовной части автомобиля.

Спустя три года модель должна получить дизельную установку и ряд приятных опций, которые сделают машину еще более комфортабельной и надежной. Также УАЗ намеревается продлить выпуск Hunter и «Буханок», поскольку данные транспортные средства до сих пор обеспечивают компании высокий спрос на российской торговой площадке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх