Новости и события » Культура » Участницы Comedy Woman трогательно поздравили своих матерей с праздником

Участницы Comedy Woman трогательно поздравили своих матерей с праздником

Участницы Comedy Woman трогательно поздравили своих матерей с праздником

Участницы комедийного шоу Comedy Woman трогательно поздравили своих матерей с праздников. Видео с обращением звезд к своим родительницам появилось недавно на странице Екатерины Варнавы в Instagram.

Стоит напомнить, что сегодня празднуется День матери. В связи с этим участницы шоу Comedy Woman решили обратиться к своим матерям, с которыми им, к сожалению, приходится видеться довольно редко из-за плотных гастрольных графиков и занятости на работе. В ходе ролика теплые слова, адресованные своим матерям, произнесли Надежда Сысоева, Мария Кравченко, Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Мария Федункив и другие.

Сама Варнава в подписи к видеозаписи, появившейся в Instagram, написала, что в этот день хочет еще раз признаться в любви к своей матери. «Моя родная, моя мама, моя жизнь», - трогательно обратилась к ней артистка. Звезда также подчеркнула, что гастроли и концерты не дают ей возможности «обнимать мать так часто, как ей бы хотелось». «Но ты знаешь, я тебя люблю», - закончила свою речь Екатерина Варнава.

Екатерина Варнава


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх