Новости и события » Происшествия » В львовском горсовете рассказали о состоянии пострадавших в результате пожара в ночном клубе

В львовском горсовете рассказали о состоянии пострадавших в результате пожара в ночном клубе

В львовском горсовете рассказали о состоянии пострадавших в результате пожара в ночном клубе

В результате пожара в ночном клубе во Львове в больницы обратились 25 человек. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета, передает.

Так, в городском управлении здравоохранения уточнили информацию о пострадавших в результате пожара в развлекательном центре по состоянию на 09:00.

"Четырех пострадавших доставили в областную больницу с отравлением продуктами горения. Трое пострадавших обратились в больницу скорой помощи, из них двое - с отравлением продуктами горения (один из них госпитализирован), один человек - с легкими резаными ранами предплечья. 18 человек обратилось в 8-ю городскую клиническую больницу, из них 12 госпитализированы (двое в реанимации и восемь - в ожоговом отделении с ожогами, двое - в хирургическом отделении с травмами верхних конечностей, один человек - в неврологии), пяти лицам предоставили помощь и направили амбулаторно", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх