Новости и события » Культура » Жена 85-летнего Ивана Краско ушла в разгул

Жена 85-летнего Ивана Краско ушла в разгул

Жена 85-летнего Ивана Краско ушла в разгул

Молодая жена 85-летнего Ивана Краско Наталья была запечатлена в разгульном образе в компании друзей. Канал «НТВ» показал, как девушка отдыхает, пока супруга нет рядом. По неподтвержденным данным, на мероприятии был стрингер.

Свой день рождения Наталья решила отметить вместе с друзьями. 85-летний супруг акцентировал внимание на том, что не хочет портить своим тусклым видом мероприятие возлюбленной. В связи с этим, девушка провела вечер в компании своих молодых друзей, работающих вместе на одной сцене театра Санкт-Петербурга.

Наталья после празднования дала интервью журналистам «НТВ». У девушки присутствовали признаки алкогольного опьянения, но все она продолжила отрицать. Она даже рассказала, что на празднике никто не употреблял спиртное. Что именно дало такой дурманящий эффект неизвестно. В сюжете передачи «Ты не поверишь» сообщили, что на мероприятии был стрингер, но официальных подтверждений не поступало. Девушка лишь в своем микроблоге уточнила, что ее слова неправильно выставила на всеобщее обозрение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх