Новости и события » Спорт » ММА лишила титула чемпиона в полулегком весе Конора Макгрегора

ММА лишила титула чемпиона в полулегком весе Конора Макгрегора

ММА лишила титула чемпиона в полулегком весе Конора Макгрегора

Ирландский боксер Конор Макгрегор лишился титула чемпиона UFC в полулегком весе. Соответствующее решение принято комиссией ММА.

Данный титул был завоеван Конором Макгергором в бою с Эдди Альваресом. Тогда ирландскому боксеру удалось стать первым в истории бокса спортсменом, имеющим два титула в разных весовых категориях. Теперь его место в полулегкой категории занял бразильский боксер Жозе Альдо.

Согласно появившейся в СМИ информации известно, что Макгрегор отказался от чемпионского титула в полулегком весе добровольно, несмотря на свое несогласие с решением жюри. Ранее также появлялась информация о намерении Макгрегора покинуть ринг до весны следующего года из-за беременности возлюбленной. Российский боксер Хабиб Нурмагомедов считает, что таким способом ирландец хочет избежать поединка с ним. Россиянин сам вызвал Конора Макгрегора на поединок.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх