Новости и события » Общество » Польский националист Мацейчук получил компенсацию за драку на ТВЦ

Польский националист Мацейчук получил компенсацию за драку на ТВЦ

Польский националист Мацейчук получил компенсацию за драку на ТВЦ

Польский националист Томаш Мацейчук получил от телеканала ТВЦ компенсацию за драку при съемках программы "Право голоса", передает "Дождь".

За полученный в студии удар по лицу и позицию телеведущего Романа Бабаяна, который требовал, чтобы Мацейчук "пошел отсюда нафиг", телеканал заплатил гостю 50 тысяч рублей.

"Телеканал ТВЦ извинился и дал мне компенсацию - 50 тысяч рублей. Я хочу передать эти деньги приюту для животных", - рассказал он.

Мацейчук повторно назвал ошибочной свою фразу о том, что россияне "живут в говне" и напомнил, что допустил такое высказывание из-за того, что часто слышал в России оскорбления.

"Я осознаю свою ошибку и понимаю, что это слово не должно было появиться в эфире. Но я просто не выдержал. Я здесь (в России) нахожусь уже третью неделю и постоянно слышу оскорбления", - сказал он.

Ранее во время записи программы "Свобода слова" на телеканале ТВЦ украинский депутат Игорь Марков ударил Мацейчука. В сети появилось видео стычки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх