Новости и события » Культура » Вилкова опровергла слухи об избиении ее супругом

Вилкова опровергла слухи об избиении ее супругом

Вилкова опровергла слухи об избиении ее супругом

Актриса Екатерина Вилкова опровергает все слухи о домашнем насилии и о том, что супруг всячески избивает ее. Она отметила, что в жизни Илья Любимов весьма добрый и отзывчивый человек.

В сети довольно долго гуляют слухи о том, что семейная жизнь актера Ильи Любимова и его супруги Екатерины Вилковой проходит не совсем гладко. Некоторые из СМИ даже утверждали о частных избиениях, когда женщина страдала от агрессии со стороны мужа. Подобные утверждения опровергла сама актриса, которая поделилась с журналистами некоторыми подробностями ее личной жизни. Оказалось, что Любимову часто приписывают негатив из-за его ролей, так как в фильме зачастую он играет отрицательных персонажей. Несмотря на это, Вилкова отмечает его доброту и отзывчивость. Она рассказала, что уже более пяти лет состоит в браке с этим человеком, но по ощущениям прошло заметно меньше времени, за которое муж ни разу не сделал ничего плохого, о чем пишут издания.

Екатерина Вилкова, комментируя семейную жизнь с ее мужем, рассказала и о негативных моментах и даже ее истериках. Она приводи в пример, когда любимый не подарил ей букет на восьмое марта и она расстроилась и даже закатила истерику, но осознав нелепость всей ситуации быстро успокоилась. При этом сам Любимов достойно выдержал всю критику в его адрес, но не позволял себе даже повышать голос на жену. Таким образом слухи о семейном насилии не подтвердились.

Напоминаем, что сейчас пара воспитывает двух детей: сына Петра и дочь Павлу. Актриса сообщила, что дети совершенно разные и только в некоторых моментах они чем-то схожи. Сама же мама пытается не особо вмешиваться в период взросления, а лишь оказывает всю необходимую помощь и поддержку, давая возможность сыну и дочке развиваться без ограничений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх