Новости и события » Политика » Google Maps поддержал нового президента США переименовав его небоскреб в «свалку»

Google Maps поддержал нового президента США переименовав его небоскреб в «свалку»

Google Maps поддержал нового президента США переименовав его небоскреб в «свалку»

На картах компании Google Maps, небоскреб нового президента Дональда Трампа поменялось название на Dump Tower. До победы на выборах место значилось как Trump Tower.

Пользователи Google карт заметили, что после того как Трамп одержал победу на президентских выборах его высотка в центре Нью-Йорка стал именоваться как Dump Tower «свалка». Такое обозначение продержалось недолго, но большая часть активных пользователей заметила изменение, и в настоящее время в сети не составит труда найти скриншоты карты. В Google пока не предоставили ни одного комментариев по этому поводу. Особняк Трампа стал знаменательным местом во время предвыборной гонки. Его окрестности посетили десятки тысяч туристов. Однако после победы небоскреб окружили грузовиками, полицейскими машинами и разнообразными секретными службами охраны.

Ранее в СМИ отмечалось что на охрану новоиспеченного главы державы из бюджета выделяется более одного миллиона долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх