Новости и события » Культура » Солистка группы «Виа Гра» опубликовала интимное фото

Солистка группы «Виа Гра» опубликовала интимное фото

Солистка группы «Виа Гра» опубликовала интимное фото

Популярная певица Эрика Герцер, солистка группы "Виа Гра", выложила откровенное фото в социальную сеть Instagram. Поклонники уже успели засыпать звезду множеством комментариев.

Популярная украинская модель и певица Эрика опубликовала интимное фото в социальной сети. На фотографии она лежит на кровати. Белый плюшевый халат был надет лишь на одно плечо. Из-за этого было видно нижнее белье певицы, а также часть ее оголенного тела.

Ее поклонники не прошли мимо и с радостью прокомментировали данную фотографию, отметив ее красивую фигуру и смелость опубликовать данное фото. Также они добавили, что фото получилось красивым и милым, но не пошлым. 5 июля 1988 году певица появилась на свет в Малой Доброни. В младших классах училась в венгерской школе. В 17 лет девушка весила около 80 килограмм. За три года она похудела на 30 килограмм, после чего сделала себе пластическую операцию по увеличению груди.

Начиная с 2013 года участвовала в шоу "Хочу V ВИА Гру". Заняв первое место в шоу, стала участницей основного состава группы "ВИА Гра". На ее страничке в социальной сети Instagram имеется более 700 тысяч подписчиков. Она является активной участницей данной соцсети и очень часто публикует там откровенные фото с собственным участием.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх