Новости и события » Происшествия » "Одноклассники" вернули группу, украденную злоумышленниками

"Одноклассники" вернули группу, украденную злоумышленниками

"Одноклассники" вернули группу, украденную злоумышленниками

Администрация сайта "Одноклассники" вернула паблик для дачников основателю и владельцу Алексею Филиппову. Мужчина снова начал публиковать советы в группе под своим именем.

Летом 2016 года мужчине предложили продать группу больше чем за 2 миллиона рублей. Не почувствовав подвоха, мужчина согласился и передал мошенникам свой логин и пароль. Спустя некоторое время, когда злоумышленники не заплатили за паблик и перестали выходить на связь, он заподозрил обман.

После заявления и рассказа произошедшего полиция не помогла мужчине, сославшись на то, что он виноват сам. Поле многочисленных жалоб и обращений от обманутого владельца, администрация сайта "Одноклассники" вернула группу после подтверждения личности мужчины. Представители сайта утверждают, что решили вернуть социальную группу бывшему владельцу, когда увидели переписку с незаконными действиями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх